Apartamento 403 Bloco10
Apartamento 403 Bloco10 Ponte Nova могут вместить до 6 персон.
Расстояние до Лаврас-Новаса составляет 69 км.
Апартаменты располагают 2 спальнями, что позволяет разместить несколько гостей. В апартаментах также предусмотрено 1 ванная комната.
В Apartamento 403 Bloco10 есть оснащённая всем необходимым кухня, что дает гостям возможность самостоятельно готовить пищу.
Услуги в отеле
Описание
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в Apartamento 403 Bloco10?
Стоимость бронирования Apartamento 403 Bloco10 – 27$. - ❓
Рядом с квартирой Apartamento 403 Bloco10 есть парковка для гостей?
Гости квартиры Apartamento 403 Bloco10 смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Apartamento 403 Bloco10 с домашним животным?
Да, в квартире Apartamento 403 Bloco10 разрешены домашние животные. - ❓
В Apartamento 403 Bloco10 есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento 403 Bloco10 предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.